КХЛ. «Сибирь» вышла на первое место в Восточной конференции

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» на домашнем льду победила «Салават Юлаев» (4:2).

Благодаря этой победе, «Сибирь» вышла на промежуточное первое место в таблице Восточной конференции, набрав 111 очков после 57 игр. Также подопечные Андрея Скабелки обеспечили себе первое место в дивизионе Чернышева.

На данный момент новосибирцы сравнялись по очкам с «Ак Барсом», но они имеют одну игру больше.

Таблица КХЛ

Источник: Sports.ru
51 комментарий
Ответ Верный
Наш С.Ю.с каждым матчем "прогрессирует" при В.В.Юрзинове-мл.и его горе-помощниках:2:6 от Адмирала,2:5 от Кузни и наконец всего 2:4 от Сибири !!!
А что самое неприятное для вас, болел уфимцев - так это отсутствие характера у команды. После первого период сегодня, когда мы проигрывали 0-1, не сомневался, что возьмём своё и именно в 3 периоде.
Ну и маленький штришок - после игры ваших зелёных фанатов, которых было сегодня на игре всего несколько человек, но с барабаном ( и мы их сегодня негромко, но иногда слышали), подъехал поблагодарить всего лишь 1 игрок Салавата (кто-то из вратарей)!!! Стыдно... Это команда - для самих себя.
Для сравнения - Беспалов после игры минут пять по льду катался, приветствуя болельщиков. Потому и играем так.
+17
0
+17
Просто красавцы! Даёшь финал Сибирь - Йокерит.
+23
-8
+15
Ответ Roman1977
АК Барс и ММГ уже месяц в поддавки играют, чтобы не попасть на вероятный Адмирал, так что чудо прогнозируемое...