• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Сушинский: «Панарин и Тихонов ничем не рискуют – если в НХЛ не пойдет, их обратно возьмут c большой радостью»
8

Максим Сушинский: «Панарин и Тихонов ничем не рискуют – если в НХЛ не пойдет, их обратно возьмут c большой радостью»

Экс-игрок сборной России Максим Сушинский поделился мнением о возможном отъезде Артемия Панарина и Виктора Тихонова в НХЛ в следующем сезоне.

– Недавно в прессе появилась информация, что одни из лучших нападающих СКА — Артемий Панарин и Виктор Тихонов — хотят в следующем сезоне уехать в НХЛ. Стоит ли им ехать? Чем они рискуют?

– Они ничем не рискуют. Если что-то пойдет не так, этих ребят обратно возьмут с большой радостью. Главное, чтобы контракты правильно составили и внесли пункт о возможном возвращении в Россию.

Ребята молодые, хотят себя попробовать в НХЛ. И моя мечта была когда-то уехать туда. Съездил, попробовал, но вернулся обратно. Как ни крути, на данный момент НХЛ — лучшая лига мира. Так что пусть попробуют, – сказал Сушинский.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости