КХЛ не стала выносить Сумманену дополнительное наказание
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел поведение главного тренера «Авангарда» Раймо Сумманена в ходе встречи с «Сибирью» (2:1 Б).
Полученный финном дисциплинарный штраф до конца игры оставлен без изменений.
Стоит напомнить, в начале третьего периода Сумманен выразил активное недовольство решением арбитров, наказавших омскую команду за нарушение численного состава.
В качестве главных судей на матче работали Алексей Раводин и Сергей Кулаков.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: официальный сайт КХЛ
6 комментариев
А ничего из разряда не дозволенного и не было обычные эмоции ,материться Раймо по русски еще не научился,а эти эмоции придают дополнительный интерес Сибирскому дерби, жаль что такие квалифицированные и авторитетные судьи ,ведутся на такой простой развод Браво Сумманен -вы не только хороший тренер но еще замечательный артист и мне стыдно за таких слабых в плане юмора Российских судей
Ни один Сумманен возмущается в процессе игры в отношении судей, но именно его особенно "любят" полосатые. Не понятно за что так ополчились на фина!?? Хорошо хоть они своими кривыми действиями так и не смогли поломать игру Авангарда и удалось взять реванш.
А полосатым пи...(нехорошим людям) ничего не будет за такое?
Зёбры козлы
правильно
С таким судейством далеко пойдёт наша лига. Как маленькие дети себя ведут
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










