Дмитрий Квартальнов: «Сегодня претензий к команде нет»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов высказался после разгромной победы над «Слованом» (12:0).

«Для нас все сложилось хорошо с самого начала. Получились довольно легкие голы. Первый период шикарный, потом мы доигрывали, наигрывали какие-то вещи. Нечего сказать, ребята молодцы, самое главное – не пропустили.

Сегодня нормально сыграли, претензий к команде нет, идем дальше. В таких играх можно и травму получить, если расхлябанно относиться к моментам. Только поэтому и переживали.

Мы хотели, чтобы Сорокин вышел уже в начале второго периода, но потом решили переиграть и поставили его с половины 20-минутки. Сыграет ли он в этом сезоне еще? Да, сыграет обязательно», – заверил Квартальнов.

Источник: Р-Спорт