Дмитрий Квартальнов: «Как тренеру мне приятно, что сын забил первую шайбу в КХЛ»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов высказался после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Локомотивом» (3:2).

«Тяжелая игра, мы слабо сыграли первый период. Но буквально в конце получили эдакий подарок от соперника, забили, а затем неплохо сыграли во второй двадцатиминутке. В третьем периоде тоже действовали хорошо, но мне не очень понравилось наше большинство.

Мне как тренеру приятно, что сын забил первую шайбу в КХЛ, а все ребята его поздравили с этим событием. Конечно, как отец я тоже рад. Никита вернулся в хоккей, в нормальную жизнь, он молодец.

Что касается Прохоркина, то все зависит от него самого. Мы за ним следим, посмотрим, как будет дальше играть в «Буране».

Доволен ли Радуловым? Знаете, он же давно не играл, ему ещё нужно вкатиться, почувствовать ритм. Он может играть еще лучше», – отметил Квартальнов.

Источник: Чемпионат.com