• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Робин Регир: «Крис Саттер постоянно старается подбодрить нас после матчей: жмет руку, хлопает по спине»
2

Робин Регир: «Крис Саттер постоянно старается подбодрить нас после матчей: жмет руку, хлопает по спине»

Защитник «Лос-Анджелеса» Робин Регир рассказал, как живущий с синдромом Дауна Крис Саттер – сын главного тренера «Кингс» Дэррила Саттера – проводит командные собрания в клубе.

«Бывает, он собирает ребят. Я присутствовал на нескольких таких встречах, когда он внезапно приходил и начинал: «Парни, надо провести собрание». Ну и произносил небольшую энергичную речь.

Он приходит к нам после матчей, может пожать руку, похлопать по спине или коленке. Крис старается нас подбодрить», – рассказал Регир.

Сын Дэррила Саттера на тренерском мостике команды Фолиньо

«Нам говорили, что он вообще не должен был выжить». История семьи Дэррила Саттера

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы и Крис и ребята
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем