Владимир Сохатский: «Считаю, что все-таки мы переиграли СКА»
Вратарь «Салавата Юлаева» Владимир Сохатский поделился впечатлениями от матча со СКА (3:1).
– Хорошо сыграли в обороне, первые два периода у меня почти не было работы. Я очень доволен тем, как сегодня играли в защите, да и в нападении. Мы были единым коллективом от и до. Болельщики гнали нас вперед, при такой поддержке мы не имели права проигрывать.
– Игроки СКА говорят, что это их нападающие сыграли плохо, а не уфимцы их переиграли.
– Считаю, все-таки, что мы их переиграли. У нас было много моментов, мы забили три гола. У них нападение тоже неплохо играло, но наши защитники сыграли отлично.
– Пульс сильно поднялся после сейва после броска Панарина?
– Да не поднялся пульс (улыбается). Если бы он бросил верхом, не знаю — смог бы дотянуться или нет. Я посмотрел повтор и играл дальше. Оставалось всего семь минут, пропусти мы еще один гол это была бы, как минимум паника в конце игры, – сказал Сохатский.




санкции перенес стойко
накопилось мыслей
Салават был вчера сильнее, напористей, бегали как заведенные, удача это любит - поэтому все было по чесноку и поздравления Салавату
СКА в пятом выездном матче тоже в принципе неплохо играл, где-то может сил не хватило, всё-таки длинный выезд, а соперник реальный и серьезный, в смысле реально серьезный, ибо Салават на лидеров настраивается конкретно
В общем Вова прав - переиграли, как ни крути
то у некоторых вообще сразу после МВЗ на следующий день
впрочем не знаю, из Салавата наверное тоже кто-то играл в МВЗ
да и неизвестно, что хуже - из города в город переехать, а потом играть, либо вернуться, потом опять ехать, потом играть
в общем перенесен был странно этот матч, зачем именно так, не понятно, понятно зато, что повлияло на результат и также понятно, что Салават тут скорее всего не при чем, а посему справедливые три очка получил
говорить что кто то проиграл из за того что нереализовал это в пользу бедных))
хороший матч, СЮ смотрелся агрессивнее, вратарей штампует в последнее время от души, что крайне радует (думал после Васи нескоро появится отличный вратарь с рос.паспортом, но это наверное потому что за системой клуба разумеется не слежу детально)