Антон Глинкин: «С удовольствием поеду в сборную, но буду переживать за «Трактор»
Форвард челябинского «Трактора» Антон Глинкин поделился эмоциями в связи с вызовом в состав сборной России на Евротур.
«Очень рад, что мне дали шанс попробовать себя в сборной. Поеду с удовольствием, в национальной команде не был с прошлого апреля. Постараюсь себя проявить.
Конечно, буду очень переживать, что придется пару матчей «Трактора» пропустить, потому что команда бьется за выход в плей-офф.
Надеюсь, вызовут и Андрея в сборную. Все-таки мы вместе играем, нам удобнее вместе, но это решать тренерам сборной», — сказал Глинкин.
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: Р-Спорт
3 комментария
Антоха нафига вам с Андреем этот евротур? Трактору очки нужны!
Антоха нафига вам с Андреем этот евротур? Трактору очки нужны!
Соглашусь, потому что все мы понимаем, не будут они в сборной, может попов будет, но антоха нет, при всем уважении. А вот травму получить шансов уйма и тогда прощай плов 2015.
Заслуженно
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






