Дэйв Кинг: «Рад, как тренер противостоять Юшкевичу»

Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг прокомментировал победу своей команды над «Югрой» (5:2).

- Рад, как тренер противостоят Юшкевичу. Дмитрий — отличный молодой специалист. Я согласен, что «Югра» уважительно к нам отнеслась.

Мы просматривали матчи «Югры» и они везде активно, агрессивно начинали матчи. Во втором периоде провели 6–7 минут, в результате поменялся ход игры, но в конце матча сделали пару ошибок.

- Насколько серьезна травма Галимова?

- Точно не знаем, нужно снимок челюсти сделать, — сказал Кинг.

Источник: Sport76
9 комментариев
Давай Дэйв к плей-офф в полной готовности подводи команду.
Обожаю Юшкевича,жалко что он уехал из Ярика
Человеку расти надо!Может еще и увидим его в качестве г.т Локомотива.Пример Квартального налицо!Поработал,набрался опыта,теперь рвет всех с цска.
Ответ mikhail89930
Не совсем понятна фраза - Югра уважительно к нам отнеслась. Что это значит? Что Югра не боролась и решила слить матч более именитому клубу? Неосторожное высказывание со стороны Кинга и истолковать её можно по-разному.
Возможно это сложности перевода:)
0
0
0
Возможно взято с этого интервью:

Дмитрий Юшкевич: «Сегодня первый раз, когда после поражения улыбаюсь»

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче от «Локомотива» (2:5).

«Хочу поздравить «Локомотив» с победой. Наверно, сегодня был первый случай, когда я после поражения улыбаюсь. Просто приятно приезжать в Ярославль.

Мы начали игру очень пассивно. Чересчур уважали соперника. Нам нужно было выходить и сражаться, но сегодня таких игроков в команде было не так много. «Локомотив» контролировал ход игры все время. Хорошо, что выиграли третий период. 0:4 — было бы уж совсем не красиво», — сказал Юшкевич.