• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Питтсбург» уступил «Чикаго» по буллитам, «Сан-Хосе» выиграл у «Лос-Анджелеса» и другие результаты
67

НХЛ. «Питтсбург» уступил «Чикаго» по буллитам, «Сан-Хосе» выиграл у «Лос-Анджелеса» и другие результаты

Сегодня в НХЛ состоится 6 матчей. «Оттава» выиграла у «Торонто» (4:3), «Питтсбург» уступил «Чикаго» (2:3 Б), а «Сан-Хосе» победил «Лос-Анджелес» (4:2).

НХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сидушок снова отыграл как мешок
Омг, йас, Чикаго с победой! Шутауты хорошо идут в этом году, ттт)
Лавин с победой. Победа вопреки, но очки как говорят не пахнут. С ПП нужно что то срочно делать. Дважды не реализовали 5 против 3, трижды 5 против 4, зато 6 на 5 разыграли как по маслу. 3 очка от плова.
Боб все контракт отмечает :)
Колорадо - волевая и красивая победа! Посмотрел с удовольствием. Варламов стена, все буллиты взял.
Спинорама от Кейнера)
Ай, судьи нам опять подмигивают. Теперь это видели все, не только Лави
Ответ Forevermore
Ай, судьи нам опять подмигивают. Теперь это видели все, не только Лави
Шоузи он такой, ему невозможно не подмигнуть
Как только дело доходит до буллитов, всё становится понятно.
Вообще удивительно, как бы хреново команда ни играла, к Тэйвзу нельзя претензии предъявить. Хороший матч первое звено провело, Хосса отец, в шикарной форме находится. Сибрук тоже был очень крут, видимо, хорошо, что его перевели от Данка.
В остальном не очень играли. Третье звено ни о чём, Кейн только в конце 3 периода проснулся и на буллитах. Теперь непонятно - кстати или некстати перерыв, тем более что следующий матч с королями
Ответ Stigmata
Как только дело доходит до буллитов, всё становится понятно. Вообще удивительно, как бы хреново команда ни играла, к Тэйвзу нельзя претензии предъявить. Хороший матч первое звено провело, Хосса отец, в шикарной форме находится. Сибрук тоже был очень крут, видимо, хорошо, что его перевели от Данка. В остальном не очень играли. Третье звено ни о чём, Кейн только в конце 3 периода проснулся и на буллитах. Теперь непонятно - кстати или некстати перерыв, тем более что следующий матч с королями
Мне понравилось, как в конце основного времени наши были такие: "Очеечек, драгоценный очеечек", и Овечкины с Брауэрами перед глазами))
В четвертом звене еще люди хорошо играли. Смитти осталось всего лишь примерно 100 раз по воротам бросить, чтобы забить)
Ответ Forevermore
Мне понравилось, как в конце основного времени наши были такие: "Очеечек, драгоценный очеечек", и Овечкины с Брауэрами перед глазами)) В четвертом звене еще люди хорошо играли. Смитти осталось всего лишь примерно 100 раз по воротам бросить, чтобы забить)
Да, это даже странно, что в концовке не провалились и не пропустили какую-нибудь хрень :D
У Смита скорость конечно реактивная, от двух соперников спокойно уходит. А у Крюгера 67 процентов вбрасываний выиграно, так что да. Правда, почему-то ПК больше не первое в лиге, а второе. Какое падение, просто деградация)
Тэйвз столько моментов упустил верных, печалити
Ну и Кроуфорд :D
Стремно-то как под конец. Второй период за Пингвинами, в третьем надо собраться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем