Вадим Бердников: «Считаю, что в третьем периоде «Северсталь» переигрывала СКА»

Форвард «Северстали» Вадим Бердников поделился мнением о поражении от СКА (2:4).

«Сравняли счет, выровняли игру и в третьем периоде, считаю, переигрывали СКА, но пропустили гол в конце и упустили победу. Робко начали игру, и, наверное, это сказалось на результате. Не в первый раз с нами такое происходит. Наверное, не везет.

Сегодня очень хотелось выиграть – нужны очки, к тому же хотелось поквитаться за поражение в Питере, но чуть-чуть не хватило», – сказал Бердников.

«Ак Барс» продолжает серию поражений, у ЦСКА возникают проблемы в атаке и другие итоги последних матчей КХЛ

Источник: «Р-Спорт»