НХЛ. Гол Дацюка принес «Детройту» победу над «Сент-Луисом», «Миннесота» разгромила «Баффало» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ проходят десять матчей. «Бостон» победил «Рейнджерс» (3:0), «Тампа-Бэй» взяла верх над «Эдмонтоном» (3:2), «Сент-Луис» уступил «Детройту» (2:3 ОТ) в овертайме.

НХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
90 комментариев
Везде нужно искать плюсы вот к примеру у Никиты Задорова невероятным образом получилось выйти в 0 в /- матче где команда пропустила 7 безответных шайб :))
+15
-1
+14
красиво бонино забил, что тут сказать...
+6
0
+6
твиттер гудит о намечающемся Кассиан+(Коррадо/?) на Эрикссон+ Бартковски(?)...странный трейд,но посмотрим...Хиггинса еще бы куда сплавить
+5
страшно представить, как команды начнут рубиться этак игры с шестидесятой, когда на всех обзорах будут показывать таблицу не с количеством сыгранных игр, а с количеством оставшихся
Нэшвил, Ванкувер, винипег в зоне ПО (по стате хищники не выпадут из восьмерки точно), калгари на грани, прошлогодние участники в лице Соты, Лавин и Звезд сзади в шаге победы-двух, проиграй Кингз матч следующий уткам и вне восьмерки, а с такой игрой попробуй еще в нее вернись
прекрасный и интересный хоккей нас ожидает
+4
0
+4
Огоньки, спалим собак! GO, FLAMES, GO!!!
+3
Вот чего Соте не хватало: Дубника на раме и отсутствие Сутера))
+3
0
+3
Опять Пульо! 2-1! Заиграл после травмы, красавец! В раздевалочку нужная шайба.
+3
Кэнакс уверенной с победой! Миллера с сухарем,в целом обе команды ничем особо не впечатлили...после 4 гола Кэнакс контролировали встречу.