• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Квартальнов: «Денисов пропустит матч со СКА, а Радулов и Артюхин будут играть»
11

Дмитрий Квартальнов: «Денисов пропустит матч со СКА, а Радулов и Артюхин будут играть»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над «Йокеритом» (4:3 ОТ) рассказал о подготовке к матчу против СКА 13 января.

«Это была боевая игра против хорошей команды, которая мощно катается, играет в быстрый короткий пас, где игроки хорошо понимают друг друга и быстро выходят из зоны. В овертайме соперник не забил, а мы смогли это сделать.

Денисов пропустит матч со СКА, а Радулов и Артюхин будут играть в Питере. К матчу со СКА мы готовимся в рабочем режиме. Наверное, кого-то поменяем в составе, с «Йокеритом» у нас не все лидеры играли», – сказал Квартальнов.

Форвард Александр Радулов и Евгений Артюхин, а также защитник Денис Денисов не играли сегодня против «Йокерита». За последние 20 встреч армейцы уступили только однажды — московскому «Динамо».

ЦСКА – «Йокерит». Как это было

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости