Видео

Сидни Кросби: «Малкин сделал великолепную передачу на гол в овертайме»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал матч с «Монреалем» (2:1 ОТ), в котором забил победный гол в овертайме.

«Малкин сделал великолепную передачу на этот гол. Конечно, пробуешь забыть о других моментах, в которых забить не удалось, где «Канадиенс» выручали сначала Прайс, а потом защитник. К счастью, в овертайме мы получили шанс разыграть лишнего, отлично перемещали шайбу, и мне удалось как следует попасть.

Конечно, в большинстве нам надо играть лучше. То, что мы мало забивали в последних играх, повлияло на их  итоги, где-то мы могли бы изменить их ход и добиться побед. Поэтому сегодня мы подошли к розыгрышу лишнего в овертайме очень тщательно», – рассказал Кросби.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
48 комментариев
Тау почему же Сидней первая звезда с голом на пустые ворота, а Малкин с единственным голом своей команды за 60 минут и шикарной передачей на гол в овертайме, не попал даже в тройку. Зависть?
+42
-6
+36
Рад за Кросби. Ему много не везло в последнее время и эта победная шайба ему очень нужна была. А Малкин просто красавец. Тащит, пока Кросби хандрит.

P.S. таких шайб у Овечкина не знаю сколько. Несколько десятков, если не больше ста. Все дело в восприятии. Когда ты это делаешь каждую игру - это само собой разумеющаяся вещь. Другое дело, когда это не твой конек и проходит такой удар.