Мосалев получил сотрясение мозга

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш сообщил о том, что форвард «бело-голубых» Денис Мосалев получил травму в матче КХЛ с «Атлантом» (3:2).

«У Мосалева сотрясение, пока не знаю, насколько серьезное. Выглядит довольно серьезным. Нам показалось, что в том моменте был удар в голову», – сказал Витолиньш.

В этом сезоне 28-летний нападающий набрал 18 (9+9) очков в 36 матчах.

Источник: «Р-Спорт»
24 комментария
Судей этого матча на эшафот. Чтоб удалять до конца матча за подножки и не видеть нарушения при ударе в голову что кровь идет это надо уметь.
+6
0
+6
хорошо хоть сайт начал писать.....Судейская бригада это постные свиньи.....таких мразей я еще не видел.....позорный ,бездарный судейский уровень.
+5
0
+5
ну что за детсад, Денис?.. ты в школе еще штоле, сыграть с бортом, объехать соперника, залезть под шкаф?.. может там и был удар в голову, но это суицидальная игра, так нельзя играть.. поправляйся
+2
0
+2
Кто тебе такое сказал что он один из лучших? с чего ты это взял и откуда?...начудила сегодня бригада неподетски...

Неудачные матчи бывают не только у хоккеистов, но и у судей. Насколько неудачный матч был у Оленина, узнаем из решения комитета.
0
я помню со ска он хромой уехал в раздевалку...неужели последний матч за Динамо сыграл со ска...когда у него контракт заканчивается не помнишь?
0
0
0
Фил? Фила Калинин у борта в конце первого периода сломал, а в Нижнем Горо вылетел.
0
Дай бог....а что у него? это же в матче со ска было вроде? что то с ногой?
0
0
0
Сам Фил был настроен оптимистичнее и писал, что может быть вернется.
0
0
0
Травмированных многовато....неужели Новак до конца сезона вылетел?...без заща да и лега остались.
0
0
0
Серьезно? Буланова не знаешь?))
Одиньша знаю....Буланова тоже....я в смысле не слежу особо за ними..как их карьеры развиваются ....а так даже Губернатарова помню и Вайсфельда))))
0
0
0
я знаю только Пола Деворски из судей.....а так особо за манерой как они судят не слежу.
0
0
0
Финал чемпионата мира 2013, полуфинал Олимпийских игр-2014, бронзовый матч Олимпийских игр 2014 (где были арбитры НХЛ), финал Кубка Гагарина-2014, бронзовый матч молодежного чемпионата мира 2015 (был бы финал, если бы не сборная России). По-моему, все очевидно. Неудачные матчи бывают не только у хоккеистов, но и у судей. Насколько неудачный матч был у Оленина, узнаем из решения комитета.
0
Да, есть такое дело. Константин Оленин - один из лучших судей Европы и мира. Вообще не уровень КХЛ.
0
0
0
Янне кстати именно он простил.. там такой бординг был, с клюшечкой в поясницу.. Оленин в упор смотрел, но видимо прикинул там в уме, сколько штрафа у нас за период набегает, решил нуегонафиг, лучше быстро отвернуться:))
0
0
0
0
0
0
Мосалев сам виноват все-таки, а вот за колено (Терещенко это был?) Коробову точно 5+20. Недолечился еще Терещенко - получилось некрасиво в чужой зоне к тому же. Да и исходя из логики судей в этом матче. Во время трансляции, кстати, титр выдали 5+GM. Очень удивился, что две минуты. И в самом деле - как рассудит дисциплинарный комитет? Следующая игра у нас в Минске без Робинсона и Бабенко?! Хоть я и беларус, но Дима Коробов был нехорош. И Ялаасвара в одном моменте был нехорош тоже.