• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артур Кулда: «Искать отмазки и оправдания, что проиграли из-за Кубка Шпенглера, не стоит»
6

Артур Кулда: «Искать отмазки и оправдания, что проиграли из-за Кубка Шпенглера, не стоит»

Защитник «Салавата Юлаева» Артур Кулда прокомментировал поражение в матче с «Барысом» (1:3).

– Комментировать тут нечего, мы проиграли. Нам надо было выигрывать, все-таки это была игра за шесть очков. К сожалению, не получилось.

– Чувствовалась какая-то вялость в действиях «юлаевцев». Это последствия Кубка Шпенглера?

– Думаю, искать отмазки и оправдания в этомне стоит. Все зависит от нас, нам надо выходить и выигрывать.

– Как физическое состояние команды, все-таки участвовали на Кубке Шпенглера, а сразу после него начались матчи чемпионата КХЛ?

– У всех команд разное расписание, все команды играют. Не надо искать какие-то оправдания проигрышам.

– Насколько сложно было сложно перестроиться с горной местности на равнину?

– Лично я этого сильно не почувствовал. У нас было несколько выходных дней на акклиматизацию, – сказал Кулда.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не зря участвовали на КШ. Реально его могли выиграть. Хоть какой-то трофей в этом сезоне. А КГ вообще не светит. Пройдут 2 раунда - уже будет большое достижение. Гросс ушел, а последствия остались
С1965 года я болельщик СКСЮ. Это кошмарный сезон.
Стыдно или нет - к чему эти бла-бла-бла ? Отвечать не надо - ответ на табло.
Скорей бы закончился этот сезон, стыдно за команду,наверное все понимают нужен новый состав.
Вялость всю игру чувствовалась,когда Барыс забивал 3 гол в пустые ворота и шайба катилась медленно за ленточку,то никто особо и не бежал за ней((
Разве он не Артурс?
Главные новости
Последние новости