• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «В финале молодежного чемпионата мира вратари должны выручать»
0

Владимир Крикунов: «В финале молодежного чемпионата мира вратари должны выручать»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился своими впечатлениями от финального матча молодежного чемпионата мира, в котором сборная России уступила Канаде (4:5).

«Я напрямую в четыре часа утра смотрел весь финальный матч Россия — Канада. Весь до конца. В сборной России играл защитник «Нефтехимика» Александр Брынцев. В принципе наша сборная сыграла неплохо.

Вратари в такой игре должны хоть немножко выручать, первые два гола на совести одного нашего вратаря, вторые два – другого. Игра-то была такая серьезная, финал чемпиона мира! Правда, и канадский голкипер тоже пустил. Чуть-чуть нашим не повезло.

На мой взгляд, не наступи перерыв между вторым и третьим периодами, когда наши получили большинство, будь у наших еще хотя бы три минутки, мы бы сделали счет 5:5. Да, имели преимущество в третьем периоде, но силенок не хватило, когда канадцы больше защищались. Тем не менее хорошо россияне сыграли на этом мировом первенстве», — сказал Крикунов.

Взрослый34%Сборная России по хоккею с шайбой
Молодежный66%Молодежная сборная России по хоккею с шайбой
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: «Бизнес-Online»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости