МЧМ-2015. Сборная Канады стала чемпионом впервые с 2009 года

В финале молодежного чемпионата мира, который проходил в Монреале и Торонто, сборная Канады оказалась сильнее сборной России (5:4).

Этот успех стал для канадцев первым с 2009 года. Напомним, что в 2010 и 2011 годах они проигрывали в финале, в 2012 – выиграли бронзовые медали, а на двух следующих турнирах оставались вообще без наград.

Также отметим, что МЧМ-2015 стал для сборной Канады первым за последние 5 турниров, где они смогли выиграть у сборной России в матче плей-офф.

Сборная России уступила в финале МЧМ-2015. Как это было

35 комментариев
Было круто. Канаду с победой. А наши парни... для нас они чемпионы. То, что сделали они, дорогого стоит. И это серебро будет для нас с отливом золота!

Спасибо вам, ребята!
+25
0
+25
Видеть как листья выстраивают автобус-бесценно,с победой их,чего уж там, парам пам пам