Кен Хичкок: «Сегодня звено Бэкеса вело игру так же, как делало это весь прошлый сезон»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал победу над «Сан-Хосе» (7:2).

«Звено Бэкеса сегодня вело игру, так же как делало это весь прошлый сезон. Можно сказать, они снова напомнили себя прежних и стали лидерами команды.

Последние 3-4 матча мы провели очень хорошо, 7 голов – своеобразная награда за это. Удалось подправить кое-какие ошибки, которые нам мешали, и это дало результат.

Очень важен был 4-й гол, который мы забили в раздевалку. Нас перед третьим периодом это раскрепостило, а соперника, думаю, наоборот», – сказал Хичкок.