• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Курбатов: «В интернете про переносы матчей из-за эпидемии пишут: «Ну, колхоз». А что не так-то?»
26

Дмитрий Курбатов: «В интернете про переносы матчей из-за эпидемии пишут: «Ну, колхоз». А что не так-то?»

Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов высказался о переносах матчей из-за эпидемии в «Адмирале» и «Нефтехимике».

«То, что произошло, – несчастный случай, форс-мажорная ситуация. При этом все наши службы, и по проведению соревнований, и медицинская, отработали оперативно – приняли правильные решения, и благодаря этому матчи не были сорваны.

Видел комментарии в интернете к новости про то, что лига перенесла матчи некоторых клубов. Пишут: «Ну, колхоз!» А я не понимаю, что здесь-то не так? Заболели люди, мы оперативно отреагировали и перенесли матч.

Что здесь такого? Это повседневная работа, где нет каких-то подводных камней или тайных заговоров», – заверил Курбатов.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В НХЛ свинка... Питтсбург весь больной и поломанный и ничего. Вызвали резервистов и дальше играют. Вот и вы также делайте, а не устраивайте детский сад
Ответ Voffka89
В НХЛ свинка... Питтсбург весь больной и поломанный и ничего. Вызвали резервистов и дальше играют. Вот и вы также делайте, а не устраивайте детский сад
Тебе напомнить почему после трагедии ваше руководство не стало заявлять команду?
Ответ Voffka89
В НХЛ свинка... Питтсбург весь больной и поломанный и ничего. Вызвали резервистов и дальше играют. Вот и вы также делайте, а не устраивайте детский сад
Питтсбург не один переломанный. Из-за травм матчи в КХЛ не переносили.

Свинка косит многих, но в разумных пределах, по 2-3 человека из команды.
У нас (в России) всё пучком,
А в интернете пишут про СА колхоз,
Там Кросби (Сид) свинкой заболел...
Есть много причин, почему так считают и пишут... Пока будут забирать в мусарню за кепки на лёд в честь хет-триков например, это всегда будет колхозом и КалХЛом...
Это комплимент. Коллективное хозяйство, а не каждый сам по себе.
Колхоз, еще какой Колхоз!
Почему колхоз? Что, мои морячки должны были больные играть?
Ответ Sara Ussuri
Почему колхоз? Что, мои морячки должны были больные играть?
Вы меня, конечно, извините, но почему другие команды должны страдать? Например, у "мишек", читайте "трактористов", уже 2 игры перенесли и теперь их ждет трудный январь. Личное мое мнение: не можете - значит тех.поражение или вызывайте из фарма игроков и играйте. Лыжник, когда ломает палку, не кричит: Ээй, ребята, вы остановитесь, я палку заменю и продолжим".

Это мое мнение, и я его никому не навязываю.
Ответ John Tavares #91
Вы меня, конечно, извините, но почему другие команды должны страдать? Например, у "мишек", читайте "трактористов", уже 2 игры перенесли и теперь их ждет трудный январь. Личное мое мнение: не можете - значит тех.поражение или вызывайте из фарма игроков и играйте. Лыжник, когда ломает палку, не кричит: Ээй, ребята, вы остановитесь, я палку заменю и продолжим". Это мое мнение, и я его никому не навязываю.
Там 12-15 человек вообще не могли играть, что весь фарм вызывать.А потом, руководство объявило это форс-мажором, или ты не знаешь как такие ситуации решаются?
Колхозники и пишут.
Радулов: все нормально, согласен
Ему наверное принесли статью про Сафронова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем