Иван Барбашев: «Уверен, что гол был»

Форвард молодежной сборной России Иван Барбашев прокомментировал свой незасчитанный гол в середине 3-го периода матча чемпионата мира против Швеции (2:3).

«Уверен, что гол был в этом эпизоде, но судьи решили так. Обидно, что проиграли. Сейчас, видимо, придется ехать в Монреаль на матч четвертьфинала.

Играли хорошо, где-то чуть не повезло нам. Если первый период проиграли, то затем начали давить соперника и играть больше в их зоне.

С чехами должны обязательно выходить и выигрывать. У нас есть достаточно времени, чтобы посмотреть и исправить свои ошибки», — сказал Барбашев.

Источник: rsport.ru
28 комментариев
Комментарий скрыт
Матч не смотрел,пустил вонь в комментариях,собрал рюкзак и пошел отрабатывать точки за вторую четверть,правильно я расписал твой день?
+6
Максимум - крайне и крайне сомнительный, а такие не должны засчитывать. Так что не было гола. Забудь, надо лучше играть.
+5
0
+5
Единственый шанс при котором гол как бы мог быть, когда шайба на ленточке была второй раз, она на ребро поднималась. Вот тогда мог быть гол, но этот момент не видно...А так вроде не было, оба раза чуть чуть, но красную линию шайба цепляла.
+1
Ну где ты там много моментов увидел? Воня в зоне соперника это не моменты. Я видел только 3 момента вместе с этим, 3! Это никак много назвать нельзя
в 1 периоде было 3 момента во 2 - 4, ну и в 3 периоде в первой половине 3-4
+1
0
+1
Вот видишь, у тебя два мнения, - она либо на ребре, либо в воздухе. Обычно когда человек в чем то уверен, у него одна, единственно верное мнение(по крайней мере, по его убеждению). Шайба засчитывается, когда она полностью пересекает линию ворот. Полностью, а не в воздухе или на ребре
Если смотреть на проекцию края линии ворот к перекладине, то шайба полностью не пересекла, что в воздухе, что на ребре - согласен
+1
0
+1
Ответ Ramzez II
Она была в воздухе или на ребре
Вот видишь, у тебя два мнения, - она либо на ребре, либо в воздухе. Обычно когда человек в чем то уверен, у него одна, единственно верное мнение(по крайней мере, по его убеждению).
Шайба засчитывается, когда она полностью пересекает линию ворот. Полностью, а не в воздухе или на ребре
+1
0
+1
Ответ Хоккинс
Товарищи, при условии, что словаки обыграют немцев, а мы - чехов, в 1/4 у нас будет Словакия? И кто тогда в 1/2 предположительно будет? Какая у нас вообще турнирная сетка вырисовывается?