14

Владимир Крикунов: «Матч с «Трактором» состоится, перенести его невозможно»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прояснил ситуацию с массовым заболеванием игроков нижнекамской команды.

«Это началось не вчера. Перед выездом уже были отправлены в больницу двое хоккеистов. Потом у двоих симптомы проявились в Загребе. По дороге в Братиславу заболели еще несколько человек. Весь матч со «Слованом» мы отыграли в три пятерки. После перелета в Ханты-Мансийск заболели еще два защитника.

В общей сложности речь идет об одиннадцати хоккеистах и трех тренерах. Да и я сам заболел. Сегодня к нам приезжали специалисты из санэпидстанции, брали анализы, чтобы установить причину.

В любом случае, матч с «Трактором» состоится 28 декабря, так как перенести его невозможно. Я думаю, мы сможем набрать на игру шесть защитников», – сказал Крикунов.

Стоит напомнить, выездной матч «Нефтехимика» с «Югрой», который должен был состояться сегодня, подвергся переносу.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем