Майкл Гарнетт: «В «Тракторе» задержек с зарплатой нет»
Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт прокомментировал финансовую ситуацию в клубе и в КХЛ.
- Майкл, расскажи, насколько изменилась обстановка в КХЛ в связи с последними событиями?
– С моей точки зрения, особых изменений нет в данный момент. В моей команде задержек с зарплатой нет. Конечно, платят нам в рублях, а курс рубля к доллару, как известно, серьезно упал, но пока серьезных изменений я не вижу.
- Игроки наверняка обсуждают ситуацию, люди же не будут молчать, когда их заработок меняется. Есть какое-то серьезное беспокойство в твоем клубе, да и в лиге вообще по этому поводу?
– Я бы сказал, что есть неуверенность. Ведь мало кто подписывает контракты на один сезон, обычно – 2 сезона. Раньше в этот момент сезона я бы уже обсуждал условия нового контракта, но пока никто со мной не говорил, это необычно. Я не уверен, знают ли они, каким будет бюджет на следующий сезон, вырастет ли он.
Есть некая неопределенность относительно будущего. Непонятно, что будет с ценой на нефть, ведь многие клубные спонсоры – нефтяные компании, ну или местная власть, которая тоже зависит от денежных поступлений от ресурсных компаний. В общем, неуверенность есть, – сказал Гарнетт.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий