АХЛ. Якимов забил 2-й гол в сезоне в матче с «Рокфордом» и стал третьей звездой матча
Форвад «Оклахомы» Богдан Якимов забил свой второй гол в регулярном чемпионате АХЛ в матче с фарм-клубом «Чикаго» – «Рокфордом» (3:2 ОТ).
Россиянин поразил ворота Скотта Дарлинга во втором периоде матча, открыв счет. В итоге он был назван третьей звездой матча.
Таким образом, в 23 матчах на его счету стало 8 (2+6) очков при показателе полезности «+1».
На подходе. У кого из русских игроков АХЛ есть шанс пробиться в НХЛ
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт АХЛ
4 комментария
слабенькая статистика
Да уж слабовато то что-то совсем... зря он уехал их Нефтехимика... года 2 ему еще надо было поиграть в Кхл..
Да уж слабовато то что-то совсем... зря он уехал их Нефтехимика... года 2 ему еще надо было поиграть в Кхл..
Это надо еще посмотреть,где он там играет.До последнего времени первыми двумя центрами были Ландер и Джейсон Уильямс,их Богдан пока подвинуть не может.Ландера подняли в основу,сейчас есть хороший шанс.
Всего второй гол? Слабовато как то для форворда забить 2 гола в 23 матчах, при этом сделать всего 6 передач
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





