НХЛ. «Филадельфия» забросила 7 шайб «Торонто», «Коламбус» одолел «Чикаго» по буллитам и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоялись 12 матчей. «Лос-Анджелес» обыграл «Аризону» (4:2), «Монреаль» – «Оттаву» (4:1).

«Вашингтон» на выезде оказался сильнее «Нью-Джерси» (4:0), «Чикаго» уступил «Коламбусу» (2:3 Б), а «Сан-Хосе» одолел «Сент-Луис» в овертайме (3:2 ОТ).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

309 комментариев
Ответ баньщик
Тарасенко за сотню очков сегодня перевалить !
намекаешь на 64 легендарных пойнтов за ночь?
+10
-1
+9
ничего не имею против Торонто, нейтрально к ним отношусь. Но есть такая примета - команды, которым забивает Умбергер, снимаются с чемпионата
+9
0
+9
Тампа красавцы, украли у Васи шатаут при 40+ бросках, за 3 минуты до конца. Не могли булки свои напрячь хоть немного
+6
Вратарь полкоманды? В Коламбусе минимум на три четверти. А дефы в самом деле должны ему доплачивать!
+5
0
+5
по-моему, я все ясно написал. если не прав, поправьте. но вроде как ворачек, как и всякие торнтоны с сединами никогда не были великими снайперами. и мне они никогда не нравились.
1.кто-то говорит, что ворачек - великий снайпер?
2.поправляю: ворачек стату отнюдь не гениальными секондари набивает (в отличие от известно_кого). он реально создает моменты и отдает последние пасы, выводя людей на свободное пространство перед воротам.
3.какое мне дело до того, кто вам нравится, а кто нет?)) честное слово, необязательно меня об этом уведомлять.
всех болельщиков филадельфии с победой!
точно самая веселая и зрелищная игра сезона и, пожалуй, вообще одна из лучших.
+4
0
+4
к вам вообще не обращался, если на то пошло. это же вы меня нашли, не так ли? или о5 будете поправлять? ну это первое. а второе, и самое главное, я говорил о том, что они растворяются на льду в ключевые моменты игры, когда надо взять шайбу, протащить через три зоны, как Овечкин и сделать гол, который команде действительно необходим. а можно выдавать под сто передач за сезон как Торнтон и так и остаться без чашки за всю карьеру.
у Ворачека нет проблем ни с протаскиванием шайбы через три зоны, ни с голами в нужный момент. На ум сразу приходит гол в ОТ Питтсбургу в первом матче серии-2012. Гол Вашингтону на последних секундах в прошлом сезоне. Повторюсь - это первое, что на ум приходит. Порыться в памяти - многое можно найти. Так что, есть основания полагать, что и в этом плане у него светлое будущее.