Михаил Варнаков: «Говорят, что «Ак Барс» – исключительно оборонительная команда, но мы в каждой игре атакуем много»
Форвард «Ак Барса» Михаил Варнаков после матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:1) оценил игру своей команды и соперника.
– В матче против «Йокерит» болельщики освистали команду. Было ли желание реабилитироваться перед ними?
– Честно скажу, я не замечал никакого свиста, я стараюсь концентрироваться только на игре. В этом году ходит очень много болельщиков, нам это приятно. Повторюсь, я не слышал никого свиста, а если он и был, то, возможно, был в адрес арбитров.
– Как оцениваете игру СКА? По сравнению с организованным «Йокерит», они сыграли не так строго в обороне.
– Знаете, это больше какие-то термины из прессы, о которых пишут ежедневно. На льду все по-другому. Это про каждую команду существует какое-то мнение. «Ак Барс» – исключительно оборонительная команда, но какая оборонительная? Мы, может быть, где-то не можем вовремя забить, но мы в каждой игре атакуем достаточно много.
И тоже самое можно сказать про СКА – они могут и в обороне хорошо сыграть, и в атаке прибавить, когда это нужно. Глупо на каждую команду вешать какой-то ярлык. Каждый матч тяжелый, – сказал Варнаков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий