НХЛ. «Айлендерс» победили «Чикаго», «Ванкувер» проиграл «Рейнджерс» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоялось 13 матчей. «Бостон» проиграл «Оттаве» в серии буллитов (2:3 Б), «Филадельфия» была сильнее «Каролины» (5:1).

«Вашингтон» переиграл «Тампу-Бэй» (4:2), «Питтсбург» уступил «Коламбусу» (3:4 Б), «Колорадо» – «Сент-Луису» (2:3 ОТ), а «Ванкувер» проиграл «Рейнджерс» (1:5).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Анекдот про Сафронова:

Открылся новый супер-ресторан для Крутейших мира сего.
Есть все, но без ценников. Посетителей - один в год, на его деньги и живут.
На двери объявление - "Цены космические, в случае неплатежеспособности - отрубается часть тела"
Зашел американец - "Стакан виски". Выпил. Приносят счет - 1 млн долл.

Порылся по карманам, достал все карточки, обзвонил знакомых - насобирал 800 тыс - не хватило. Отрубили ему палец.
Зашел японец - "Сокэ". Выпил. Приносят счет - 3 млн долл. Вывернул все карманы, вытрусил из своих якудзы, продал свой меч - насобирал 2 млн - не хватило. Отрубили ему руку.

Зашел Сафронов: -
"Водки, оливье, копченого поросенка". Принесли.
Ест, "Еще водки, цыган, ведите медведя". Гуляет вовсю.
"Водки всем, всем танцевать, всем оливье". День гуляет, два, три...

Наконец подходит к стойке бара... Расстегивает ширинку, вываливает своего дурака на стойку. Барменша - со злой надеждой:
"Что, рубить? "
Сафронов:
"Сосать, дура! Бабла немеряно".
Orange soldier
+12
пока капитан в пелёнках бухает с горя и опухает все больше
Пенс ведомые Евгением "Коннсмайтовичем" Малкиным будут добывать очередную победу.
вперед за Арт Россом!
gopnik23
+8
Володе Тарасенко 23 сегодня. Пускай забьёт хет-трик и пару передач добавит
tanya90
+5
Рейнджерс с заслуженной победой! Смогли воспользоваться нашими ошибками,которых было очень много. Страшно представить,что нас будет ожидать в четверг,учитывая,что у Рейнджерс нет ярких бомбардиров типа Сегина,Бенна и Спеццы,которые при такой игре в обороне как в первых 2 периодах нас просто закатают в лед в первом периоде...3 период понравился,но надо так и лучше играть все 60 минут.
Завтра СуперСкиллз (Матч звезд Кэнакс),надеюсь это поможет поднять настроение :)