Андрей Николишин: «Берем три очка и едем дальше»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (4:2).

«Во-первых, хочется поблагодарить соперника за хорошую боевую игру. Нам удался первый период, в котором мы сумели забить три гола, сыграло хорошо большинство, забили быстрые голы, что, в принципе, повлияло на ход матча.

Во втором периоде соперник перестроился, навязал активную игру, и где-то наши ребята поверили, что легкой кровью можно выигрывать, отсюда и поплатились проигранным периодом, но к нашему счастью в третьем периоде пересмотрели свою позицию и довели игру до победы, спасибо ребятам. Берем три очка и едем дальше», — приводит слова Николишина «Чемпионат.com».

Источник: Чемпионат.com