Дэйв Кинг: «Мы не очень хорошо играем, команда выглядит усталой»

Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг высказался после поражения от «Северстали» (1:2).

«Мы не очень хорошо играем, команда выглядит усталой. Не можем все 60 минут работать в одном темпе. Но будем искать варианты, как решить эту проблему.

Игроки команды соперников были активны, энергичны, играли быстро. По ходу матча мы перестроились, и в дальнейшем игра была равной», – заметил Кинг.

Источник: Р-Спорт
14 комментариев
Ещё больше двух месяцев играть, отрыв всего в несколько очков. Попасть в восьмёрку вполне реально. Нужно немного потерпеть, и все будет нормально. Пауза должна помочь - сыграются и будут забивать. Сэнфорд на воротах все же надежнее Колесника (имхо).
+3
ты пля издеваешься что ли? У тебя перерыв 4 дня был, как она может усталой выглядеть?....
+3
0
+3
Игры нет уже матчей 5, по составу команда очень хорошая, а играют никак.
Игры нет с самого начала сезона,так и не сыгрались как прм Симпсоне так и при Кинге,лишь пару отдельных матчей было когда за счёт самоотдачи вырывали игру,но почти всем лидерам проиграли,и конкурентам по конференции тоже,Витязю аж 2 раза слили,выводов сделано не было,в итоге и место соответствующее,пример в таблице виден что делают Сочи с не самым громким составом и 1 сезон сыгранности.