Милош Ржига: «Жамнов не позвал меня в «Атлант», не позовет и в «Спартак»

Экс-тренер «Спартака», «Атланта» и СКА Милош Ржига рассказал о желании вернуться в возрожденный красно-белый клуб.

- Это было бы здорово – вернуться в «Спартак»! Я рад, что «Спартак» возвращается, слышал, что команду готовы поддержать спонсоры, которые финансировали «Лев». Но надо немножко подождать. Пока все это только разговоры и обещания. У нас в Чехии тоже так, ничего страшного.

– Зато генеральный менеджер «Спартака» уже известен – Алексей Жамнов.

- Кто? Жамнов? Он меня точно на работу не возьмет. Раз в «Атлант» не позвал, не позовет и в «Спартак». А я, честно говоря, устал от безделья – полгода без работы. Соскучился по движению, по нервному напряжению, по общению, в том числе, с журналистами.

– Неужели нет никакого интереса со стороны КХЛ?

- На данный момент нет. Разговаривал недавно с одним клубом, но в итоге они решили оставить тренера. Если до перерыва ничего не поменяется, потом уже будет поздно – там практически один месяц останется и плей-офф, — сказал Ржига.

Источник: Sportbox
32 комментария
Не парься, после Матикайнена в Слован поедешь, там решили пойти по омскому пути)))
+8
0
+8
Ждем в Спартак Пан Милош!А про Жамнова похоже слухи просто.
+5
Кстати с победой тебя на уфой 6:1! Просто красавы атлант. Так держать,уважуха вам!
Спасибо! Такой характер у парней, просто горжусь ими.
+3
0
+3
Был бы вариант в идеале! Ржига очень классный тренер и с ним мы показывали замечательный хоккей!
Ответ amirman
Просто Салават демонстративно проигрывает и все. Смотри по игре, у своих ворот зачем то шайбу оставляют..., ненужные перепасовки у пустых ворот....или вратарь на коленях - углы открыты, 100процентный дальний угол... И тут на тебе)),опять пас партнеру, зачем??? В прошлой игре Минску вторую шайбу подарил Кольцов, привез в свои ворота)))
Я так не думаю) Первый период Салават давил нас всей мощью,но Энгрен кураж поймал,а Атлант в последние время со второго периода показывает свою мощь. Ну и третий был нечейный)))
+2
0
+2
Да ладно)))я уважаю клубы и болел которые с ограниченным бюджетом бьются и которые норм относятся к моему Спартаку.
И из-за этого отличные матчи получаются)))
+2
0
+2
Дык я и говорю можем играть СЮ первый период, можем слить. Атлант то заслуженно победил, я не с порю , тока счет другой должен быть если бы СЮ играли. Я СЮ не виню пущай доказывают что хотят, тока дома надо 3 очка брать, а то пустые трибуны Ужас !!!
С другой стороны у Салавата помоему тоже имеются проблемы? С Динамой Мн вообще в сухую проиграли...