• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Эдмонтон» прервал серию из 11 поражений и впервые в сезоне обыграл команду с Запада
8

НХЛ. «Эдмонтон» прервал серию из 11 поражений и впервые в сезоне обыграл команду с Запада

В очередном матче регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон» обыграл «Сан-Хосе» (2:1).

Это позволило подопечным Далласа Экинса прервать сразу две серии – серию поражений подряд, насчитывавшую 11 матчей, и серию поражений от команд с Запада в нынешнем сезоне, составлявшую 16 матчей.

Отметим, что победа над «Шаркс» стала для «Эдмонтона» первой в сезоне, одержанной над командой из своей конференции.

С 19 очками в 27 матчах «Ойлерс» по-прежнему идут на последнем месте в Тихоокеанском дивизионе и Западной конференции.

18 поражений «Питтсбурга» и еще 4 позорные серии клубов в новейшей истории НХЛ

Источник: Sports.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и почему я не удивлен, что именно в матче с Сан-Хосе
Начало винстрик нефти до марта
Не может быть!)))
Самое забавное этот горе-Эдмонтон в конце матча, когда Акулы уже сняли вратаря, заперев Акул в чужой зоне, не смогли поразить пустые ворота.
Сан-Хосе тоже многое нужно менять. Увы-увы. Яркая команда... была когда-то.
Сочустую болелам Эдмонтона, команда из днища с такой игрой не выберется еще лет 10,
2 выезда подряд, более того накануне Огоньки были. Ожидаемый луз, но по игре Нефтяники забили 2 говнища.
Это норма!Шаркс проиграли Бафалло,Флориде,Коламбусу,теперь еще и Эдмонтону,в общем проигрывать аутсайдерам всегда,это тоже надо уметь)
Ответ Gleb Minsk
Это норма!Шаркс проиграли Бафалло,Флориде,Коламбусу,теперь еще и Эдмонтону,в общем проигрывать аутсайдерам всегда,это тоже надо уметь)
Ну во-первых Флорида не аутсайдер в отличие от нефти, жакетов и сейбрз.Скорее мы в этом сезоне в плов попадем, чем вы.
А во-вторых Шаркс безвольная команда,Кингз это доказали!
Ответ заблокированному пользователю
Ну во-первых Флорида не аутсайдер в отличие от нефти, жакетов и сейбрз.Скорее мы в этом сезоне в плов попадем, чем вы. А во-вторых Шаркс безвольная команда,Кингз это доказали!
Не имею ничего против Флориды,но последнее время,эта команда вечный аутсайдер,в этом сезоне дела у нее идут лучше,согласен.По поводу того,кто куда выйдет,это мы еще посмотрим)Провал с ЛА был конечно эпичным,но с тем ЛА в плей-офф совладать никто не смог.А безвольной назвать команду,которая обыграла Тампу,Анахайм,дважды,подходя к этим матчам с серией поражений,ну никак нельзя!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем