14

НХЛ. Форвард «Чикаго» Морен попросил обменять его

Нападающий «Чикаго» Джереми Морен попросил клуб об обмене.

Игрок призвал руководство давать ему больше играть или обменять в другой клуб. Также игрок уведомил о своей просьбе генерального менеджера «Блэкхокс» Стэна Боумена.

В текущем сезоне 23-летний Морен провел за «Чикаго» 15 матчей, не набрав очков, в среднем игрок проводит на льду около 8 минут за матч. В сезоне-2013/14 на его счету было 11 (5+6) очков в 24 матчах.

Напомним, этим летом Морен подписал одностороннее соглашение с «ястребами» на 2 года со средней зарплатой 800 тысяч долларов за сезон. Клуб не может отправить хоккеиста в АХЛ без прохождения драфта отказов

Опубликовал: Like a G6
Источник: Chicago Sun Times
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко конечно, но ожидаемо.
Но вообще мог бы и потерпеть, следующий год обещает быть годом молодежи в Чикаго ))
В предсезонке неплохо смотрелся, жалко
Тут взаимное отсутствие интереса, думаю. На этот момент Чикаго может ему предложить только роль, которая его не устраивает, и в которой он не слишком успешен. Из Морина может получиться вполне хороший игрок, интересно было бы на него посмотреть в других условиях.
думай, Боумэн, а тл молодняк теряем Хейс, Морин просит обмена, да и Саад решил не подписывать контракт до конца сезона
Зачем спешить? Летом из-за жмущего потолка наверняка кто-то уйдёт из основного состава, будет возможность показать себя.
Хто такой, Кэпиталс усилит? 😯
Ответ gopnik23
Хто такой, Кэпиталс усилит? 😯
усилит, бро, усилит
в виннипег можно.
Так это наш бывший . Морэна меняли как часть компенсации в трейде Бафа из Чикаго. Надо вернуть его обратно. Одать сфарма любого напа , который на двусторонке - Брассар, Ольсен, Кормье, да хоть и О’Дэлла.
Ответ Roberts
Так это наш бывший . Морэна меняли как часть компенсации в трейде Бафа из Чикаго. Надо вернуть его обратно. Одать сфарма любого напа , который на двусторонке - Брассар, Ольсен, Кормье, да хоть и О’Дэлла.
зря его виннипенг отдал. сейчас бы в любой другой команде пригодился.
Глубина состава Чикаго сказывается. Случай похож на ситуацию Хохлачева в Бостоне, только там Коко не просит обмена. Хотя в какой-нибудь Каролине он уже сезон-второй играл бы в основе.
в любой другой команде будет становиться лидером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем