Видео

«Нью-Джерси» – «Вашингтон». Кузнецов забросил третью шайбу в сезоне

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился заброшенной шайбой в матче против «Нью-Джерси» (4:1).

22-летний хоккеист отличился при розыгрыше большинства в середине второго периода. Этот гол стал для Кузнецова третьим в нынешнем сезоне.

Всего на счету Кузнецова 9 (3+6) очков в 24 матчах.

13 комментариев
Ну ведь убийственный бросок у парня)
+13
0
+13
Бросок супермастерский.по силе и точности!

Если почаще будет так бросать,то догонит Тарасенко))
+5
Очень рада за Женю! Все таки он очень одарен! Удачи большущей! Верю в тебя!
+3
0
+3
Я даже стал забывать, что он так здорово бросает. Ещё бы прибавить ему в других моментах
+1
Женя играет на своем уровне, рад за него.
+1
Молодец Женька! Почаще бери инициативу на себя!
+1
0
+1
Наверняка Троц его отругал, потому что с точки зрения са-тренера Женя шайбу передержал
0
0
0
Жаль только этот баран тротц так мало ему времени выделяет. Ему больше по душе бездумные бегунки вроде фера, лайха и прочих уордов.
+1
-1
0
Бросок супермастерский.по силе и точности! Если почаще будет так бросать,то догонит Тарасенко))
Если только в следующих сезонах.
+1
-1
0
Неправда это. Он дает ему шанс проявить себя. Просто от кузи и тренер, и болелы ждут большего. Времени уже немало прошло, и я уверен что проблемы кузи - психология. Причем еще в кхл это началось после травмы. Либо он осмелеет и начнет играть как раньше более нагло, либо все плохо. Пока последние два года он только периодами напоминает былого себя