НХЛ. Бобровский признан второй звездой дня

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский вошел в тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня в НХЛ.

Бобровский стал второй звездой дня после того, как отразил 52 из 55 бросков в игре с «Флоридой» (4:3 Б).

Лучшим игроком дня был признан форвард «Ванкувера» Брэд Ричардсон. Он внес решающий вклад в победу над «Питтсбургом» (3:0), поучаствовав во всех голах своей команды. На его счету дубль и результативная передача.

Третьей звездой дня стал защитник «Калгари» Деннис Уайдман. В матче с «Колорадо» (4:3 ОТ) он забросил две шайбы, одна из которых – за две минуты до конца основного времени – позволила команде перевести игру в овертайм.