• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крис Коланос: «В «Торпедо» мне дали не ту роль, к которой я привык, а в «Медвешчаке» все иначе»
7

Крис Коланос: «В «Торпедо» мне дали не ту роль, к которой я привык, а в «Медвешчаке» все иначе»

Нападающий «Медвешчака» Крис Коланос заявил, что в «Торпедо» его неправильно использовали. Отметим, что за 2 матча в хорватской команде Коланос набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности «+5» и забил победный буллит.

«В «Торпедо» мне дали роль в команде, к которой я не привык. Я играл центра не в первых двух звеньях — это не моя позиция. Здесь, в «Медвешчаке», все иначе — другое время, другая команда, другая роль. В команде все помогают, это важная вещь, которая сделала мое знакомство очень легким.

Такая победа много значит для нас, а особенно то, как мы ее добились, отыгравшись на последней минуте. Надеюсь, что она придаст ускорение нашей команде, особенно в эмоциональном плане, и станет началом победной серии», — сказал Коланос.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: rsport.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
посмотрим,что дальше из тебя будет!Скудра знает,что делает!
А за какие заслуги в первые два звена? Торпедо год назад в полном порядке было, далеко не такое как сейчас. И уж мертвый медвешчак точно рядом не стоял. Надо было лега более сильного брать, а Коланос - это тихий ужас.
Мне тоже. так кажется с составом игроков он чудит,все бывшие Торпедовцы в других клубах на первых ролях находятся.
Мне тоже. так кажется с составом игроков он чудит,все бывшие Торпедовцы в других клубах на первых ролях находятся.
как будто он их сам выгнал.
Да уж.
Тренер тренеру рознь.
Может Крис и хороший игрок, не знаю. Но в той форме, в какой он был у нас в конце прошлого сезона-хоккеист ни о чем. Было удивительно, что такого легионера вообще взяли в КХЛ. Но , в любом случае, удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем