• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Гомоляко: «Я не припомню того, чтобы так много игроков и сразу выбыли из строя»
2

Сергей Гомоляко: «Я не припомню того, чтобы так много игроков и сразу выбыли из строя»

Как заявил генеральный менеджер «Трактора» Сергей Гомоляко, клуб пошел навстречу «Автомобилисту», поскольку играть против значительно ослабленного инфекционным заболеванием половины основного состава соперника было бы неспортивно и непрофессионально.

«Да, все случилось совершенно внезапно. Мы прекрасно понимаем ситуацию, в которой оказались коллеги, и не могли не пойти им навстречу — приняли решение о переносе нашей игры.

Конечно, мы могли бы настоять на том, чтобы сыграть, но это было бы просто неспортивно, несправедливо и непрофессионально — когда у соперника выбыла из строя добрая половина основного состава. А они играют на выезде — думаю, другого выхода, кроме как переносить матч с нами, у них в такой ситуации и не было.

Это действительно какой-то очень редкий случай. Я не припомню того, чтобы так много игроков и сразу выбыли из строя. Но раньше-то и таких вирусов и болезней не ходило, правильно? Главное, чтобы все ребята выздоровели поскорее», — сказал Гомоляко.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: itar-tass.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости