Игорь Калянин: «Проблема у нас все та же – это игра в обороне»

Старший тренер «Барыса» Игорь Калянин после поражения от «Адмирала» (4:5 ОТ) посетовал на ошибки, которые команда допустила у своих ворот.

– У нас по-прежнему все та же проблема – это игра в обороне. Очень плохо сыграли в третьем периоде, но молодцы, что удалось отыграться с 2:4 и вытащить этот матч. Но опять же проблемы в обороне, и в овертайме мы пропустили гол. Есть над чем работать.

Радует, что из лазарета вышли Антропов и Семенов, надеюсь, что с таким усилением команда наберет ход.

По состоянию здоровья Старченко есть информация?