Чернышенко сменил Медведева на посту президента КХЛ
На внеочередном заседании совета директоров КХЛ, который прошел в Сочи, было принято решение об отставке президента лиги Александра Медведева, сообщает «Чемпионат.com».
По информации источника, преемником Медведева на посту президента, как и ожидалось ранее, стал бывший глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко.
Ожидается, что официально о перестановках в высшем руководстве лиги будет объявлено завтра.
Напомним, что 46-летний Чернышенко – глава инвестиционной компании «Волга Груп», управляющей активами предпринимателя Геннадия Тимченко, который является председателем совета директоров КХЛ и президентом СКА.
Добавим, что Александр Медведев был президентом КХЛ с самого ее основания в 2008 году.
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: «Чемпионат.com»
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Д.Чернышенко - welcome.
А вообще, лучше бы Дмитрий Чернышенко сменил В.Третьяка на должности президента ФХР. А.Медведев в КХЛ считаю был на своём месте. А В.Третьяк уже засиделся, пора ему на отдых.
Поэтому правильнее задать вопрос, почему в КХЛ его только сейчас подвинули, а не тогда же попросили?
Дело не в адекватности, а в приближённости к власти.
Обычное дело.
Тимченко вызвали на ковер "к самому" и сказали:
-Шевелитесь там на местах...
-Плох мы еще воспитываем наш молодежь...