НХЛ. «Эдмонтон» проиграл в гостях «Нэшвиллу»

В ночь с четверга на пятницу в НХЛ состоялся один матч, в котором «Эдмонтон» уступил в овертайме «Нэшвиллу» (0:1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
28 ноября, 04.00, «Bridgestone Arena»
1:0 – 63 Форсберг (Уэбер, Йоси)
Вратари: Ринне 37/37 – Фаст 24/25.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+3
Вашиги там локти не кусают?.. щас бы имели второе звено Форсберг-Бураковски-Кузнецов, которое в ближайшей перспективе могло стать первым..
Ответ qrmm
Друзья, не напомнит мне кто-нибудь, почему Якупова ненавидит добрая половина юзиров Спортсру? Интересно.
Он как-то ляпнул в интервью тамошним сми, что он не русский, а татарин.
Если прочитать внимательно, то ничего страшного он не сказал. Но у половины юзеров спортса в этот момент залипла тревожная кнопка "предатель родины"
Никитин... ну я уже рыдаю.
Его специально выпускают чтобы слиться, серьезно. Почему он получает столько времени иначе?
А вот и Форсберг.
+1
0
+1
Ответ checker
Кузнецов-то здесь при чём? Он сейчас по 7 минут играет и не похоже, что в ближайшем будущем что-то изменится. Хорошо будет, если в следующем сезоне добьётся прогресса.
0
0
0
Ответ qrmm
Как раз в первые минуты они Нэшвилл очень хорошо повозили. Я их даже не узнал, Эберле хитует и делает перехват, звено Аркобелло доминирует и тд 9-0 по броскам к пятой минуте.
понятно, спасибо.
а сейчас 18-13 :) и нули на табло.
0
0
0
да не сказал бы... первые несколько минут не видел, а в целом сумбурно атакуют как-то. в один момент перевес по броскам был трехкратный, а опасных моментов как-то и не вспомнить по большому счету.
0
Взял ставочку победа Нэшвилла по броскам) Все к такому ходу матча и идет) Посмотрим
0
Шлакотень канадская так и будет еще лет 10 постоянно таблицу замыкать. Надо ж было у себя в зоне встать в овертайме додуматься.
0
60 минут не хватило. Овертайм, ну что поглядим булки?