• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Гимаев: «СКА сейчас нужно думать, как провести оставшиеся до декабрьского перерыва матчи»
9

Сергей Гимаев: «СКА сейчас нужно думать, как провести оставшиеся до декабрьского перерыва матчи»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о возможной отставке тренерского штаба СКА.

- У Александра Медведева уже спрашивают, будут ли отправлены в отставку тренеры Вячеслав Быков и Игорь Захаркин. «Этот вариант даже не рассматривается», — отвечает президент КХЛ.

- Сейчас СКА нужно думать о том, как провести оставшиеся матчи до декабрьского перерыва. Хотя они будут непростыми – «Кузня», «Сибирь», «Амур», а потом выезд к московскому «Динамо», «Магнитке», «Автомобилисту», «Ак Барсу».

В принципе в очковом плане нет ничего страшного. Тем более у СКА следующий матч с московским «Динамо». И там надо еще победить, очень напряженный поединок. По накалу он будет не менее важным для команд, чем встреча ЦСКА – СКА, — сказал Гимаев.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну у всех ЭКСПЭРТОВ душа изболелась по поводу игры СКА ,,,, Бывает же такое ! Все языки пообтрепали. А вот О Магнитке никто не переживает... Наверное им хорошо заплатили... А иначе с какого перепугу всех волнует игра только одной команды ?!
Какой-то эксперт,помнится,предсказывал СКА чемпионство.
Ответ John-Vorchun
Какой-то эксперт,помнится,предсказывал СКА чемпионство.
ещё играть и играть................................
Не надо кидаться из крайности в крайность , до играем,пускай соперники думают как будут играть ..
Тока желтизна будет говорить про отставки БиЗ.
У нас Медведев - президент лиги или СКА?
Кто в очереди после БиЗов?)
Оставшееся до нового года надо провести с пользой для игр весной и весело. Положительный результат игр в декабре желателен, но не принципиален. Спрос с тренерского штаба только по результатам в ПО.
"Сергей Гимаев: СКА опять вылетит во 2ом туре ПлейОфф". Инфа 146% )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем