Барри Троц: «Равный матч с «Айлендерс», которые обыграли весь Восток – это позитив»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение команды от «Айлендерс» (2:3 ОТ).

«Во всех последних играх мы вынуждены были догонять соперника и отыгрывались. В игре с сегодняшним соперником это особенно ценно – «Айлендерс» на ходу.

Так что, я нахожу здесь позитив. У них 10 побед в последних 11 играх, они обыграли весь Восток, и вот мы провели с ними практически равный матч и уступили в меньшинстве в овертайме. Считаю, что в этой игре мы сделали хорошее усилие», – сообщил Троц.

Отмечается, что за последние 6 матчей «Кэпиталс» совокупно вели в счете только 6 минут, при этом записали в актив 2 победы.