НХЛ. «Каролина» уступила «Сан-Хосе», «Детройт» – «Монреалю», «Чикаго» выиграл у «Далласа» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» обыграла в овертайме «Виннипег» (4:3 ОТ), «Чикаго» победил «Даллас» (6:2), а «Монреаль» одолел в гостях «Детройт» (4:1).

Вратари: Скривенс 26/28 – Дубник 33/34.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
49 комментариев
Ответ Iron Penkin
Очень сложно что-то спрогнозировать на сегодня. Пожалуй, «Миннесота», «Чикаго» и «Утки» на своём льду являются фаворитами. Но «Виннипег» непрост, «Даллас» непредсказуем, а «Флорида» совсем не такая, как в прошлом сезоне. Так что лёгкой прогулки может не получиться. «Акулы» и «Ураганы» последнее время не очень радуют болельщиков результатами. У вторых ещё и потери в составе. Интересный матч в Детройте. «Монреаль» на отличном ходу. Кто их остановит? Ну, и «Эдмонтон» с «Аризоной» - матч отстающих и догоняющих. Всё тоже очень и очень мутно.
После такого захода с кавычками, абзацами, знаками препинания да еще с аналиткой и прочим блекджеком уже и просто слово "Чо" написать стыдно. Не говоря уже про "епта" и тд.
Срочно тут нужен небезызвестный любитель Кросби, чтобы глупостью атмосферу разбавить.
+8
0
+8
Очень сложно что-то спрогнозировать на сегодня.
Пожалуй, «Миннесота», «Чикаго» и «Утки» на своём льду являются фаворитами. Но «Виннипег» непрост, «Даллас» непредсказуем, а «Флорида» совсем не такая, как в прошлом сезоне. Так что лёгкой прогулки может не получиться.

«Акулы» и «Ураганы» последнее время не очень радуют болельщиков результатами. У вторых ещё и потери в составе.

Интересный матч в Детройте. «Монреаль» на отличном ходу. Кто их остановит?

Ну, и «Эдмонтон» с «Аризоной» - матч отстающих и догоняющих. Всё тоже очень и очень мутно.
+4
И опять Монреаль победил, ну просто звери. МОЛОДЦЫ, так держать!
+3
Чикаго с победой! Вот такой Кейн нам нужен))) Ричардса с юбилеем, продолжает играть отлично(ттт). Здоровья Тревору.
чет я уснула на 2-2, приятное пробуждение) индейцев с победой, пойду 3-й период в записи досматривать.
+2
0
+2
Ответ qrmm
Ну, могу сказать за Миннесоту. Их брать не советую. Кризис идет в гору, матч с Далласом такой отскок был, мама не горюй. Хотя это Пег.. Шайб будет много, у Уайлд нету половины защиты и Бэкстрем, а у другой команды Павлец в воротах, этим все сказано. Хотя я слышал в последних матчах прилично стоял. А про любителя Кросби, дай-то Бог что не придет! Выйдет же, что я его накаркал.
За «Миннесоту» тот факт, что обещается Паризе, но выпал Брудин, предположительно со свинкой. Наверное, с Перри взасос целовался :D И ещё это уже пятая игра на выезде для «Виннипега».
А так да, согласен. Я игру с «Далласом» не видел, но насчёт спада согласен.

Как ни странно, но из всего этого может быть «Нефть»? :) У них сегодня будет Холл. Хотя, этот матч такой же коинфлип, как и все сегодняшние, не смотря на коэффициенты.
Если только шайбы, брать шайбы.
+2
0
+2
Виннипег просто ужас. С такой игрой в плей-офф не попасть.
+2
Паризе пора начать шмалять всем командам.
+1
0
+1
Аризону с победой!
Таки устояли против тинейджеров, хотя концовочка была валидольная. Корпиковски с Верметтом два чудика, вместо того, чтобы в пустые бросать, устроили перепасовку, "институт благородных чуваков", мля.
Дабник красавец, жаль Холл ему намечавшийся сухарь подмочил.
Ну хорошо, что хорошо кончается.
+1
0
+1
Ответ arbus
Согласен полностью! Если сегодня кто-то пять голов не забьёт, то Гроусник однозначно должен признаваться первой звездой дня!
Дебют и шатаут, 45 бросков! Просто великолепно!
Ответ Garikus89
Чтобы денежки зарабатывать, игроков драфтовать. Много зачем. Третий период показал, что Миннесота слишком рано расслабилась, а не то, что Виннипег - претендент на плей-офф. Аризона в Анахайме с 0-2 матч выиграла, что ж они теперь тоже на плей-офф претенденты?
Миннесота не раслабилась, а выдохлась, потеряла скорость, слишком активно начали матч. Жаль в Виннипеге мало кто может забить, а то в третьем периоде больше трех голов набросали.
+1
0
+1
Ответ qrmm
Ну если брать тотал, Уайлд с Пегом самый хороший вариант. А нефть проиграет наверно. Икинз - Типпетов клиент.
Хммм... А мне вот почему-то кажется, что в этом матче будет низ. Буки, кстати, выставляют тотал 5. Откуда такая уверенность? Из-за потерь у «Дикарей» в обороне и второго вратаря? Каков мотив? :)
+1
0
+1
Ответ qrmm
Ага, основной мотив. Баллард, Проссер, Думба - косяпоры те еще. А тут они вместе. Бэкстрем как вратарь кончился. А у Пега худший стартер в лиге - вот и мотивы. Ну и видишь, 2-0, и это только начало.
Уже 3-0 и это только первый период закончился. Такой прыти не ожидал никак от «Диких».

Я всё-таки решил «Акул» взять с ОТ и буллитами, хотя первый период они просрали по игре, но ведут по счёту. Дебютант в воротах выручает. А так как-то ни о чём, если честно. Вроде «Каролина» в первом периоде вчера тоже неплохо исполняла, а дальше не получилось. Ну, посмотрим. Чем интересен НХЛ так это тем, что тут каждый период может отличаться от другого.