• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «Бой Сумманен-Витолиньш был бы очень горячим, завершился бы по очкам»
14

Александр Медведев: «Бой Сумманен-Витолиньш был бы очень горячим, завершился бы по очкам»

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, на кого бы поставили в поединке Раймо Сумманен – Харийс Витолиньш, если они они сошлись в кулачном бою.

«Поставил бы на то, что судьи скомандуют «брейк» и не дадут подраться. Но если допустить умозрительно… Весовые категории одинаковые, бой должен был быть очень горячим, завершился бы по очкам.

То, что у людей после матча так выплескиваются эмоции, говорит об одном: хоккей у нас очень искренний, живой, заставляющий переживать, не оставляющий равнодушным.

Тренеры так хотят победить в каждом матче, что иногда перестают контролировать свои порывы. Главное, чтобы в итоге все обходилось без тяжелых, неприятных последствий. И тогда эти эмоции будут по-человечески оправданными», — сказал Медведев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости