Subway Super Series. Третий матч. Молодежная сборная России выиграла у сборной юниорской лиги Онтарио

В третьем матче Subway Super Series молодежная сборная России победила сборную юниорской лиги Онтарио.

Subway Super Series

Третий матч

Сборная России U-20 – Сборная OHL – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

+38
Несколько хохлядцких недоумком,размахивающие своим жовто-блакитным флагом на матче россиян с канадскими парнями-поистине жалкое зрезлище))Так перед своими хозяевами не пресмыкались даже рабы в древнем Риме))Попрошайки позорные)))
+26
-3
+23
равная игра в 1 периоде. После 2 явное преимущество нашей сборной. Полный провал от ОХЛ. Я такого не ожидал, оборона бобров просто ужасная. Хочется пожелать здоровья Окулову парень очень перспективный может попасть на МЧМ в Канаду. Пешнин и Осадченко респект классно комментят. Остается поглядеть оставшиеся 20 минут 3 периода. P.S. не зря встал этой ночью очень классный матч
Ответ Lancashire III
Квас и вата торжествуют ))) Целый Онтарио обыграли (т.е. 1/3 канадской молодёжки, минус игроки, которые уже в НХЛ), а судя по комментам, будто выиграли ОИ, порвав сборную Бэбкока )) PS. Хотя, конечно, и это уже достижение, раньше даже провинциям влетали без шансов.
Уважаемый помолитесь на канадский флаг и успокойтесь, Онтарио к вашему сведению производит больше игроков чем весь остальной хоккейный мир вместе взятый. Сборная России вообще третьим составом играла если уж на то пошло.
+16
0
+16
А ведь каких-то 5 лет назад наша хоккейная молодежка уверенно сливала канадцам 6 матчей из 6.
+14
0
+14
Матч окончен всех с уверенной победой над бобрами из ОХЛ. Эта первая победа над ОХЛ с ноль графе пропущенных шайб. Браво Валерий Николаевич! Очень классная получилась игра. Откровенно говоря, в 3 периоде бобры грязно играли с нашими много было грязи от них, понятно эмоции от 0:4 не хочется, пусть привыкают. Отличный матч, всех с победой!
+14
0
+14
Мде, и меня ещё убеждали, что ихняя лига на голову выше МХЛ, а местный божок Макдэвид - новое пришествие в хоккее. Теперь понятно, чего они его так ждут
+13
-1
+12
быдлота кленовая проигрывать не умеет....
+12
0
+12
Ну и где великий канфан всея Руси Sutter? Сейчас нам Павлик заявит, что только отсутвие величайшего юниора всех времен и народов Макдэвида спасло сборную сра....й Рашки от поражения со счетом 10-0. При этом не учитывается тот вам что наши играли по сути вторым составом, но для Павлика это не важно.