Константин Соколов: «Предполагали, что Президент будет на игре»
Нападающий «Адмирала» Константин Соколов ответил на вопросы пресс-службы клуба:
– Константин, «Адмирал» в текущем сезоне потерпел три поражения дома, и все три от грандов – ЦСКА, «Динамо», и вот теперь «Ак Барс». Психологического барьера не появилось у команды к «топ-клубам»?
– Мне кажется, нет. Если взять игру с ЦСКА, то там мы пропустили все пять голов в меньшинстве. С «Динамо» я не сказал бы, что мы играли плохо, просто не забили свои моменты. С «Ак Барсом»… Даже не знаю, что сказать. Наверное, были не готовы к скоростям, проиграли в желании, борьбе, отсюда такой результат.
– Может быть, вам непривычно было так много отдыхать между матчами?
– Сложно сказать, мы же не отдыхали, а тренировались, готовились. Возможно, чуть-чуть и выпали из колеи, потеряли игровой тонус, темп. За себя могу сказать точно, предыдущие две встречи я пропустил, поэтому мне сегодня было тяжеловато. Старался сегодня играть более короткие смены.
– Шансы отличиться у тебя были.
– Да. И в большинстве, и в третьем периоде, если бы пас дошел, то, думаю, забил бы.
– Команда знала, что со второго периода за игрой наблюдал Владимир Владимирович Путин?
– Предполагали, что он будет на игре, потому что видели новости, слышали по радио, о том, что Президент прибыл во Владивосток. Ребята, которые живут на кампусе, видели подготовку к его приезду.
– С отцом удалось поговорить после игры?
– Да, общался. Он знает, что я не играл две игры до этого. Тяжело, когда выпадаешь из игрового ритма. Я старался играть спокойно, не делать лишней работы, заниматься своей, чуть-чуть не получилось забить. Отец сказал, что я нормально отыграл, при этом заметил, что с его стороны было видно, что я давно не играл. Кое-что посоветовал мне, сказал, что нужно верить в свои силы.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий