Александр Кузнецов: «Легко сказать, что нужно играть до конца»
Нападающий «Адмирала» Александр Кузнецов рассказал о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Атлантом» (3:2 ОТ).
– Александр, сегодня особенный для тебя матч был?
– В моем случае, каждый матч особенный (смеется). Дают играть – хорошо, я всегда рад.
– О том, что выходишь на лед узнал в последний момент?
– Я уже в зал пошел, тренироваться, дорабатывать, но меня вернули. Сказали, что Зубов заболел, выходишь на лед, у тебя есть шанс.
– Шансом ты воспользовался? Твое звено отличилось дважды, у тебя голевая передача.
– Думаю, да, воспользовался.
– Почему мы дважды пропустили в концовке периода? Усталость? Потеря концентрации?
– Мне кажется, это концентрация. Постоянно говорят нужно играть до конца. Сказать, конечно, легко, все понимают, что и перелет, опытных игроков не так много, конечно, это все отговорки, но это сказывается. Не хватило концентрации.
– Сложно пришлось в отсутствии лидеров?
– Конечно, играешь всегда увереннее, когда знаешь, что лидеры на льду, что они могут взять игру на себя. Сегодня мы играли второй, и особенно третий период, чтобы не ошибиться, от обороны, Терпели, терпели, дотерпели, вот и результат, – заявил Кузнецов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий