Видео
23

НХЛ. Роум дисквалифицирован на 4 матча

Защитник «Ванкувера» Аарон Роум дисквалифицирован на 4 матча за удар в голову форварда «Бостона» Нэтана Хортона в третьем матче финала Кубка Стэнли, сообщает официальный сайт НХЛ. Таким образом, он больше не сможет выйти на лед в решающем раунде.

Напомним, что после этого столкновения Хортон покинул лед на носилках и был доставлен в больницу. У него было диагностировано тяжелое сотрясение мозга, и Хортон совершенно точно пропустит остаток финальной серии.

Статистику Роума в текущем плей-офф смотрите здесь.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В общем какой-то финал получается грязный и некрасивый, не достойный советского офицера (а также - генерал-губернатора Канады лорда Стэнли)))..
Хортона, конечно, жаль, очень крутой игрок. Зато теперь никакой Торнтон не помешает сыграть Сегину) А от самого Шона, думаю, можно ожидать подарочка, Седины, берегитесь)
На мой взгляд, мало. Нужно было еще на следующий сезон матчей 10 вкатить. Хотя, это не принципиально, в финале он не сыграет и это заслуженно.
особой грязи со стороны Роума не было.. по крайней мере с Куком, который откровенно ехал вырубать Савара, его не сравнить..
по крайней мере, прямого удара не было
не увидел удара в голову...
Пожалуй, все по делу.
Защитные ряды Ванкувера редеют и это скорее всего выйдет боком Косаткам. Теперь главное Мишкам воспользоваться и добить Кануков.
охота на братьев открыта бггг
Роум просто мерзавец!
Хортон отвернулся - не бей в голову хотя бы!!
четыре мало,на мой взгляд.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем