• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Телеканал «БСТ»: «Причина увольнения Муратова — систематические опоздания на эфир»
9

Телеканал «БСТ»: «Причина увольнения Муратова — систематические опоздания на эфир»

Руководство телеканала «БСТ» было вынуждено отстранить Азамата Муратова от работы комментатора на хоккейных матчах «Салавата Юлаева». Причина – систематические опоздания Азамата Муратова на эфир.

К сожалению, с начала сезона были случаи, когда первые минуты матча вообще не сопровождались комментариями. Тем самым был нарушен технический регламент трансляции. Согласно договору, комментатор должен приходить на рабочее место за час до начала эфира. Муратов был неоднократно предупрежден об этом.

«Качество трансляции не должно страдать из-за пренебрежительного отношения ведущего к своим обязанностям. Следующие матчи игр «Салавата Юлаева» комментирует Артем Кочешев. А своими заявлениями в соцсетях Муратов нарушает корпоративную этику телеканала. На данный момент он лишь отстранен от эфира», – сообщает пресс-служба «БСТ».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: tv-rb.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вся эта шумиха, вью вся и всех "экспертов" достали уже..Как даст официальную инфу Урал о прекращении финансировании, тогда и можете пролить понос весь свой..
А то что Муратова отстранили мне и всем болелам СЮ жаль конечно, комментатор от бога, и пусть болеет тока за СЮ. Бст зона зеленых
Славная была охота, Азамат!)
Заголовок не соответствует сказанному в статье
Был бы человек,а статья всегда найдётся.
Вот кто оказывается во всем виноват)) Нашли таки крайнего
,,Страна не пуганых идиотов’’ ( Абдулов А. ,,Гений’‘)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем