Иван Налимов: «Шайба была на линии ворот»
Голкипер «Адмирала» Иван Налимов рассказал о спорном моменте в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (3:4).
– Все поражения обидные. Сегодня, конечно, тоже. Вернулись в игру, сделали многое, но чуток не подвезло.
– Что случилось за две секунды до сирены? Шайба пересекла линию?
– Шайба попала мне в щиток, конек зашел за линию ворота, а шайба была вверху конька, на линии, все это на усмотрение судей – это их работа. Моя работа ловить шайбы.
–Ты довольно удачно вошел в игру.
– Не думал над этим. Мне сказали – выходи. Я вышел. Ребята помогли мне, я отбил несколько бросков, благодаря чему почувствовал игру. Дальше партнеры здорово играли, отодвигали соперника от ворот, броски я все видел, на пятаке никто не перекрывал.
– При игре три на пять выстояли.
– Это да, это я удачно вкатился, подержали нас тогда в зоне прилично. Может и к лучшему, я пропотел сразу, включил полную концентрацию, но обидно, что уступили в итоге, – заявил голкипер.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий