5

Евгений Иванников: «ЦСКА – наш ближайший конкурент? Ну и что»

Голкипер СКА Евгений Иванников заявил, что не следил за результатами московского ЦСКА в текущем сезоне КХЛ.

«За ЦСКА не следил, бегло смотрел результаты всех команд КХЛ, но чтобы именно следить – нет. А зачем за одной командой следить? Они ближайшие конкуренты? Ну и что, у нас конкурентов много, поэтому на каждую игру отдельно настраиваешься.

На несколько дней вперед никогда не стоит загадывать. Следующий матч с ними – теперь и будем готовиться. Это принципиальная игра. Два дня у нас есть, чтобы подойти к этой игре хорошо. Не знаю, отстою ли я «на ноль» в матче с ЦСКА, загадывать не буду, главное, чтобы команда выигрывала, все остальное уже не так важно», – заявил голкипер.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего он взял, что будет в воротах?)
А с чего он взял, что будет в воротах?)
Тоже об этом подумал )
По факту же - он шикарно отстоял последние матчи (дважды mvp не просто же так), а вот Салак что-то не айс. Тч логично если на столь важный матч выпустят его
А с чего он взял, что будет в воротах?)
Думает, что каждый из них играет до первого косяка.
Иванников заслуживает проверки в суперматче
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем